Ради всего человечества постер

Ради всего человечества (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Ради всего человечества

"Ради всего человечества" - сериал, который переносит нас в альтернативную историю, где Советский Союз обгоняет США в космической гонке. 26 июня 1969 года космонавт Алексей Леонов устанавливает на лунной поверхности красное знамя - это событие становится поворотным моментом в истории космонавтики. Многие проекты NASA сворачиваются, но американцы не намерены сдаваться - они решают бросить новый вызов Советскому Союзу. Их цель - утвердить свое превосходство в космосе любыми средствами. Космонавты NASA начинают разрабатывать новые проекты, чтобы догнать СССР. Сериал рассказывает о сложных испытаниях, которые проходят герои на пути к звездам. В этой истории есть место драме, романтике и даже юмору. Главные персонажи - обычные люди со своими сильными и слабыми сторонами. Их истории - это истории о любви, дружбе и стремлении к мечте. Кое-что о сериале: "Ради всего человечества" получил высокую оценку критиков за свою реалистичность и увлекательный сюжет. "Это как будто они взяли все самые интересные моменты из истории космонавтики и смешали их в один увлекательный коктейль" - говорят некоторые зрители. "Сериал очень атмосферный - он переносит тебя в ту эпоху и заставляет чувствовать себя частью команды NASA" - отмечают другие.

Год выхода:2019
Качество:
КP 7.5IMDB 8.1
Страна:США

Смотреть онлайн сериал 2019 Ради всего человечества 1 сезон в хорошем качестве на русском лордфильм

Дата выхода серий сериала Ради всего человечества

5 сезон
Последняя вышедшая серия
5 сезон 10 серия
This Land Is Our Land
29 мая 2026, пятница
✓сезон вышел
Вышло 10 из 10 серий
  1. 1First Light27 мар, птВышла
  2. 2The Hard Six3 апр, птВышла
  3. 3Home10 апр, птВышла
  4. 4Open Source17 апр, птВышла
  5. 5Svoboda24 апр, птВышла
  6. 6No Sudden Moves1 мая, птВышла
  7. 7The Sirens of Titan8 мая, птВышла
  8. 8Brave New World15 мая, птВышла
  9. 9Sons and Daughters22 мая, птВышла
  10. 10This Land Is Our Land29 мая, птВышла

Викторина по сериалу «Ради всего человечества»

10 вопросов

Отзывы о сериале Ради всего человечества

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Часто задаваемые вопросы

Да, в плеере доступен выбор из нескольких вариантов озвучки и субтитров. Нажмите на иконку настроек в плеере, чтобы переключить озвучку на удобную для вас.17.10.2026
Сериал доступен в качестве HD 720p и Full HD 1080p. Качество можно выбрать в настройках плеера.19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

О сериал Ради всего человечества

сериал Ради всего человечества онлайн в HD качестве — на нашем сайте вы можете смотреть бесплатно в хорошем качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.

Смотреть сериал Ради всего человечества бесплатно можно на нашем сайте в высоком качестве HD 720p и Full HD 1080p. Мы предлагаем несколько вариантов озвучки. Все серии доступны для просмотра онлайн без регистрации и скачивания.

Почему стоит смотреть:

  • ✓ Бесплатный просмотр без регистрации и SMS
  • ✓ Высокое качество WEB-DL и WEBRip
  • ✓ Несколько вариантов озвучки на русском языке
  • ✓ Удобный плеер с возможностью выбора серии
  • ✓ Быстрая загрузка и стабильная работа

Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые уже выбрали LordFilm для просмотра любимых фильмов и сериалов!

Все серии доступны в отличном качестве с русской озвучкой. Смотрите онлайн бесплатно и без регистрации на LORDFILM.